"В городе Лжедмитрове" от Несчастного случая - официальный сайт агента Всеросийской Федерации Звезд| Заказать ""В городе Лжедмитрове" от Несчастного случая", организация концертов и выступлений

Последние новости

«В городе Лжедмитрове» от Несчастного случая

Несчастный случай14 февраля, День всех влюбленных, был отмечен не только Валентинками и признаниями в любви. Многие артисты в этот день порадовали новыми клипами, синглами и альбомами. Группа Несчастный случай не стала исключением.

«В городе Лжедмитрове»

Именно 14 февраля музыканты Несчастного случая выпустили свой новый альбом. Называется он «В городе Лжедмитрове». Это первый альбом группы, который вышел в 2020 году.

В состав альбома вошло двадцать три песни. Все они из спектакля, который также называется «В городе Лжедмитрове». Премьера этого спектакля прошла в 2019 году в ДК имени Зуева. Алексей Кортнев написал ряд песен именно для этой постановки. Это такие композиции как «Мэрский рэп», «Куплеты – дебаты», «Колодец памяти», «Опять война» и многие другие. Помимо музыкантов группы Несчастный случай, в записи альбома принимали участие и артисты спектакля. Это Бабушкина Кристина – вместе с Алексеем Кортневым она исполнила дуэтом песню «Нет-нет», Белоголовцев Сергей.

Фантастическая история

Кстати говоря, всем тем кто не смог посмотреть постановку «В городе Лжедмитрове», стоит это сделать. Это невероятная, просто фантастическая история о жителях закрытого города, в котором занимаются наукой. Город называется Лжегород, и в нем происходит множество странностей и аномалий.

Идея постановки принадлежит лидеру Несчастного случая – Алексею Кортневу. И, конечно же, вся постановка сопровождается песнями коллектива. Лжегород – это не какая-то точка на карте. Лжегород – это город, который есть в голове у каждого из нас. Хотите услышать песни из нового спектакля? Мы рекомендуем вам пригласить Несчастный случай!

Scroll to top